Открытая информация

Конкурс детских рисунков «Объекты культурного наследия Иркутской области: живые и утраченные»

ГСК «Восток Центр Иркутск» с радостью представляет детские художественные работы тематического конкурса, проведённого в 2020 году под эгидой «Центра по сохранению историко-культурного наследия Иркутской области». Огромное количество талантливых ребят и душевно чутких педагогов показывают всем нам, как важно сохранять гуманизм, умение видеть повседневное, замечать простое и отображать в своём творчестве. Мы благодарим всех ребят и их преподавателей за прекрасные работы и желаем им счастья в 2021 году.

Иркутск

Детская художественная школа №1

Алевтина Анисимова
педагог: Соболева М.Г.
Александра Захарова
«Госпожа Метелица»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Алина Дмитриева
Алина Леонова
14 лет
«Предместье Глазково»‎
Алисия Мирошкина
Арина Корягина
Вадим Бидуля
10 лет
педагог: Благинина С.Д.
Валерия Соловьёва
15 лет
педагог: Соболева М.Г.
Вера Рыльцова
15 лет
«Предместье Глазково»‎
педагог: Соболева М.Г.
Вероника Можаровская
«Волк и Лиса»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Виктория Заболотская
«Февраль»‎
педагог: Соболева М.Г.
Виктория Перец
«Харлампиевская церковь»‎
педагог: Родионова Н.А.
Даминика Наумова
«Снежная Королева»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Дарья Добродеева
Диана Невмержицкая
«Вороны»‎
педагог: Мария Яфаева
Егор Каримов
«Морозко»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Екатерина Антонюк
«Белый дом»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Екатерина Соболева
«А снег идет»‎
Екатерина Соболева
«Однажды теплой зимой»‎
педагог: Соболева М.Г.
Елизавета Ушакова
«Щелкунчик»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Ирина Гринева
«Старый Иркутск»‎
педагог: Соболева М.Г.
Ирина Гринева
Кира Назина
«Рождественский сон»‎
педагог: Виктория Павлович
Ксения Борисова
10 лет
педагог: Глинский В.О.
Леонид Макушкин
«Рождественская звезда»‎
педагог: Виктория Павлович
Марина Зубенко
Мария Богорадникова
Мария Макарова
11 лет‎
«Масленица»‎
Мария Никитина
«Гуси, мои гуси»‎
педагог: Соболева М.Г.
Мария Никитина
«Морозное утро. Предместье рабочее.»‎
педагог: Соболева М.Г.
Мария Никитина
«Харлампиевская церковь»‎
педагог: Соболева М.Г.
Мария Устина
14 лет
«Входо-Иерусалимский храм»‎
педагог: Соболева М.Г.
Мария Устина
14 лет
«Февраль»‎
педагог: Соболева М.Г.
Мария Устина
14 лет
«Зимний вечер»‎
Матвей Канищев
10 лет
педагог: Благинина С.Д.
Маша Богорадникова
Милана Бутырина
«Первый снег»‎
педагог: Мария Яфаева
М.Г. Соболева
педагог ДШИ №1
М.Г. Соболева
педагог ДШИ №1
М.Г. Соболева
педагог ДШИ №1
М.Г. Соболева
педагог ДШИ №1
М.Г. Соболева
педагог ДШИ №1
М.Г. Соболева
педагог ДШИ №1
М.Г. Соболева
педагог ДШИ №1
Настя Шкедова
Ольга Соболева
11 лет
педагог: Благинина С.Д.
Полина Клименко
«Улочки Иркутска»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Полина Козырева
«Знаменский монастырь»‎
педагог: Улитина А.В
Софья Абясова
12 лет
педагог: Губарь Е.Г.
Софья Репина
«Маша и Щелкунчик»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Софья Атякшева

Детская школа искусств № 5

Александр Густков
11 лет
«Иркутск в Рождество»‎
педагог: Дмитракова Н.Н.
Алиса Максимова
14 лет
педагог: Оксана Москвич
Анастасия Дорофеева
14 лет
«Преддверие Нового года в Иркутске»‎
педагог: Оксана Москвич
Анна Смирнова
11 лет
педагог: Оксана Москвич, Дмитракова Н.Н
Анна Смирнова
10 лет
педагог: Оксана Москвич, Дмитракова Н.Н
Богдан Мельников
12 лет
педагог: Оксана Москвич
Богдан Мельников
15 лет
«Дворик на улице Декабрьских Событий»
педагог: Оксана Москвич
Богдан Мельников
14 лет
«Улица Седова»
педагог: Оксана Москвич
Вероника Гнедых
14 лет
педагог: Оксана Москвич
Даниил Верхозин
13 лет
«Собор Богоявления»
педагог: Дмитракова Н.Н
Дария Хохлова
12 лет
педагог: Оксана Москвич
Дарья Поддуева
11 лет
«Встречаем гостей»
педагог: Дмитракова Н.Н.
Дарья Разманова
17 лет
педагог: Оксана Москвич
Даша Архипенко
11 лет
педагог: Оксана Москвич
Даша Разманова
педагог: Оксана Москвич
Екатерина Измайлова
15 лет
педагог: Оксана Москвич
Екатерина Тигунцева
«Городской пейзаж»
педагог: Оксана Москвич
Катя Хахалина
10 лет
педагог: Оксана Москвич
Кристина Стаселько
10 лет
педагог: Дмитракова Н.Н.
Ксения Терещенко
13 лет
«Нововый год в Академ Городке Иркутска»
педагог: Оксана Москвич
Маргаритта Фальковская
10 лет
Мария Макарова
14 лет
«Бельченок»
педагог: Оксана Москвич
Мария Никифорова
11 лет
«Новогодняя ярмарка»
педагог: Дмитракова Н.Н.
Мария Филатова
11 лет
педагог: Оксана Москвич
Мария Шлыкова
педагог: Дмитракова Н.Н.
Н.Н. Дмитракова
«Зима в Иркутске 2011 г.»
педагог ДШИ №5
Н.Н. Дмитракова
«Зимний день в Иркутске 2011 г.»
педагог ДШИ №5
Н.Н. Дмитракова
«Зимний Иркутск, вечер 2012 г.»
педагог ДШИ №5
Н.Н. Дмитракова
«Берег Байкала»
педагог ДШИ №5
Н.Н. Дмитракова
«Горы 2016 г.»
педагог ДШИ №5
Н.Н. Дмитракова
«Зимний Иркутск, утро 2012 г.»
педагог ДШИ №5
Н.Н. Дмитракова
«Люблю тебя, мой город! 2017 г.»
педагог ДШИ №5
Оксана Москвич
«Дорога на котельню м-н Зеленый Иркутск 2019 г.»
педагог ДШИ №5
Оксана Москвич
«Наивная работа - Долгожданная встреча 2019 г.»
педагог ДШИ №5
Оля Зверева
10 лет
педагог: Оксана Москвич
Полина Курьянович
11 лет
педагог: Дмитракова Н.Н.
Руслана Тимошенко
11 лет
«Новый год в Иркутске»
педагог: Дмитракова Н.Н.
Юлия Снегирева
13 лет
педагог: Дмитракова Н.Н.

Детская школа искусств № 9

Анастасия Новицкая
9 лет
«Снежная птица»
Валерия Трумба
9 лет
«Фейерверк»
Виктория Ким
10 лет
«Зайчишки у елки»
Дарья Цветкова
9 лет
«Зимние игры»
Елена Делеган
9 лет
«Под березкой!»
Жанна Башкирцева
«Прогулка по Нижней набережной Ангары»
педагог: Лариса Симакова
Камилла Рахманинова
9 лет
«Зимушка-зима»
Ксения Хангуева
13 лет
«Зимняя сказка»
Лилия Пономарёва
9 лет
«Зимнее катание на санях»
Оксана Осодоева
9 лет
«Зимушка»
Павел Буланов
«Музей деревянного зодчиства Тальцы»
педагог: Лариса Симакова

Иркутская областная детская школа искусств

Карина Московских
13 лет
«Скоро Новый год»
Милана Черкашина
16 лет
«Зимняя сказка»
педагог: Юшкова С.П.

Ангарск

Детская школа искусств № 4

Алёна Мирошниченко
13 лет
педагог: Гейжа Т.Ф.
Алла Щербакова
13 лет
педагог: Татьяна Мартус
Вика Подрезова
10 лет
педагог: Гейжа Т.Ф.
Вика Пятаева
12 лет
педагог: Татьяна Мартус
Даша Кочегарова
10 лет
педагог: Гейжа Т.Ф.
Даша Шишкина
14 лет
педагог: Татьяна Мартус
Ирина Щербакова
педагог ДШИ №4
Кира Горбунова
12 лет
педагог: Гейжа Т.Ф.
Кристина Викторова
13 лет
педагог: Гейжа Т.Ф.
Маша Копытова
13 лет
педагог: Татьяна Мартус
Наталья Дашкевич
педагог ДШИ №4
Рита Грицай
12 лет
педагог: Татьяна Мартус
Саша Киселёва
12 лет
педагог: Татьяна Мартус
Света Присич
12 лет
педагог: Гейжа Т.Ф.
Татьяна Мартус
педагог ДШИ №4

Байкальск

Детская школа искусств

Александра Платова
15 лет
Алёна Коробейникова
10 лет
Алёна Мухомадеева
6 лет
«Снежная баба»
Алина Каверзина
9 лет
«Ангел»
Аня Морозова
Валентина Емельянова
9 лет
«Рождественский ангел»
Валентина Емельянова
8 лет
«Ангел рождества»
Валентина Емельянова
10 лет
«Ряженые»
Валентина Емельянова
«На облаке»
Валентина Емельянова
14 лет
Валерия Старчукова
12 лет
«Блестящий праздник»
Вика Насырова
9 лет
Вика Трямкина
9 лет
Вова Антончик
7 лет
«Мышка спешит на праздник»
Данил Яворский
8 лет
«Зимой»
Даша Луцкая
8 лет
«Новогодний ангел»
Даша Юргилевич
«Новогодние Каникулы»
Даша Юргилевич
8 лет
«Новогодний лес»
Елизавета Емельянова
13 лет
«Рождество»
Катя Соколова
«На зимних каникулах»
Костя Шиханов
8 лет
«Зимние каникулы»
Лера Старчукова
«Рождественские ангелы»
Лида Портяная
13 лет
Маша Зуева
6 лет
«Снеговик под Новый год»
Маша Зуева
7 лет
«Птичий снеговик»
Настя Кустова
15 лет
«Новогодниее свинки»
Настя Кустова
13 лет
«Весёлые снеговички»
Настя Панова
8 лет
Настя Попова
10 лет
«В рождественском лесу»
Настя Садыкова
10 лет
«Желания сбываются под Новый год»
Никита Баранов
7 лет
«Радостный снеговик»
О.Н. Пермякова
«Ёлки»
педагог ДШИ г. Байкальск
О.Н. Пермякова
«Новогодние колядки»
педагог ДШИ г. Байкальск
О.Н. Пермякова
«Новогодние колядки»
педагог ДШИ г. Байкальск
О.Н. Пермякова
педагог ДШИ г. Байкальск
О.Н. Пермякова
педагог ДШИ г. Байкальск
О.Н. Пермякова
педагог ДШИ г. Байкальск
Олеся Абышева
10 лет
«Рождественские ангелы»
Стас Попов
8 лет
«Забавный снеговик»
Татьяна Ерзина
«Коляда»
Татьяна Лиепниск
9 лет
«В рождественском небе»
Ярослава Родионова
Учащиеся 3 класса
«Новогодний лес»
Учащиеся 2 класса

Братск

Детская школа искусств № 3

Алёна Чернова
15 лет
«Новогодний салют»
Алина Клубкова
12 лет
«Ночной полет»
Алина Лебедева
13 лет
«Елка»
Алла Клодт
16 лет
«Волшебный сон»
Анна Романова
14 лет
«Новогоднее волшебство»
Валерия Чекашкина
16 лет
Дмитрий Преин
13 лет
«Большая елка»
Екатерина Беляева
12 лет
Екатерина Колесова
15 лет
«Карнавал»
Екатерина Морозова
15 лет
Елена Некрасова
14 лет
«Гости»
Кристина Сущих
13 лет
«Новогодний поезд»
Лаврентий Урозаев
14 лет
«Городская ёлка»
Маргарита Коктышева
16 лет
«Сон»
Мария Карпюк
14 лет
«Калядки»
Мария Преина
16 лет
«На бал»
Мария Сидоренко
15 лет
«Ночные гости»
Мария Чащина
14 лет
«Салют»
Мария Чащина
15 лет
Ольга Семёнова
15 лет
«Новогодняя ночь»
Полина Седухина
16 лет
«Новогоднее чудо»
Софья Подымахина
12 лет
«Новогодний каток»

Михайловка

Детская школа искусств

Александра Благодетелева
13 лет
«Снегурочка»
педагог: Елизавета Сухова
Алина Бочарова
11 лет
«В ожидании Нового года»
педагог: Елизавета Сухова
Анна Токарева
8 лет
«Береги нос в большой мороз»
педагог: Елизавета Сухова
Дарья Нигматуллина
11 лет
«Новогодние забавы»
педагог: Елизавета Сухова
Софья Петрова
9 лет
«Новогодняя птичка»
педагог: Елизавета Сухова
Ульяна Артюхова
10 лет
«Рождественская ночь»
педагог: Елизавета Сухова

Мишелёвка

Детская школа искусств

Анастасия Герасимова
12 лет
«Новогоднее настроение»
педагог: Светлана Чернигова
Андрей Лазебный
11 лет
«Дело было вечером...»
педагог: Татьяна Черткова
Варвара Дарич
10 лет
«Новогоднее настроение»
педагог: Анна Летягина
Варвара Кривошлыкова
9 лет
«Наряжаем ёлочку»
педагог: Яна Валянина
Вероника Ковалева
10 лет
«Веселый снеговик»
педагог: Яна Валянина
Вероника Стремлина
12 лет
«Зимний день»
педагог: Светлана Чернигова
Дарья Бурдак
11 лет
«Зимняя сказка»
педагог: Светлана Чернигова
Денис Щеглов
9 лет
«Встречаем Новый год»
педагог: Яна Валянина
Егор Валянин
10 лет
«Скоро, скоро Новый год»
педагог: Яна Валянина
Екатерина Томашевская
9 лет
«Встречаем Новый год с...»
педагог: Яна Валянина
Ксения Скрябикова
11 лет
«Зимняя сказка»
педагог: Анна Летягина
Маргарита Марченко
14 лет
«Рождественская ночь»
педагог: Татьяна Черткова
Матвей Горохов
9 лет
«Новогоднее чудо!»
педагог: Яна Валянина
Надежда Сумкина
11 лет
«Зимние забавы»
педагог: Татьяна Черткова
Наталья Разикова
9 лет
«Подарок для ёлочки»
педагог: Яна Валянина
Олеся Садохина
11 лет
«Новогодние каникулы!»
педагог: Татьяна Черткова
Полина Гончарова
9 лет
«Рождественский Ангел»
педагог: Яна Валянина
София Позий
9 лет
«Новогодние украшения»
педагог: Яна Валянина
Софья Струнина
12 лет
«Рождество»
педагог: Светлана Чернигова
Тимофей Козлов
9 лет
«Чудеса начинаются...»
педагог: Татьяна Черткова
Элла Россова
11 лет
«Уже спешу!»
педагог: Анна Летягина
Яна Валянина
«Новогодняя ночь»
педагог ДШИ р.п. Мишелевка

Слюдянка

Детская художественная школа

Валерия Зобнина
12 лет
«Зимнее утро»
педагог: Т.М. Пикуцкая
Варвара Шпатарь
10 лет
«Зима»
Вика Лазарева
«Маска Петрушки»
Егор Донской
10 лет
«Нарядились»
Катя Солонская
13 лет
«Замок Снежной королевы»
Лиза Мищенко
10 лет
«маска Зимний сон»
Полина Тимофеева
11 лет
«Новогодний переполох»

Тулун

Детская художественная школа

Анна Шахалевич
8 лет
«Зимним вечером»
Елизавета Ветрова
14 лет
«Новогоднее ЧУДО»
педагог: Ольга Трифонова
Елизавета Ветрова
14 лет
«Подарки у Елки»
педагог: Ольга Трифонова
Карина Кривенко
9 лет
«Новый год»
педагог: Лина Михашенко
Лиля Кулиева
13 лет
«Новый год в Москве»
педагог: Ольга Трифонова
Лина Михашенко
«Январский друг»
педагог ДХШ г. Тулун
Оксана Мигаль
«Зимушка»
педагог ДХШ г. Тулун
Ольга Трифонова
«Новый год в СКАЗКЕ»
педагог ДХШ г. Тулун
Татьяна Яворская
«Настроение праздника»
педагог ДХШ г. Тулун
Татьяна Долганина
«Звездочка»
педагог ДХШ г. Тулун
Татьяна Долганина
«Ангел Рождества»
педагог ДХШ г. Тулун
Татьяна Долганина
«В ожидании Рождественского чуда»
педагог ДХШ г. Тулун
Юлия Масько
«В ожидании чуда»
педагог ДХШ г. Тулун

Усолье-Сибирское

Детская художественная школа

Алена Морева
«На катке»
педагог: О.М. Швыдкова
Алена Морева
«Рождество»
педагог: О.М. Швыдкова
Алена Рудакова
«Зимний вечерок»
педагог: И.С. Бунька
Алина Васильева
«На крайнем севере»
педагог: Е.В. Щедукина
Алина Первененко
«Зимний каток»
педагог: О.М. Швыдкова
Анастасия Брикова
«Игры во дворе»
педагог: Г.А. Шеметова
Анастасия Горбунова
педагог: Г.А. Шеметова
Анастасия Гормоздина
«Карнавал»
педагог: О.М. Швыдкова
Анастасия Коноплева
Андрей Майков
«На балу»
педагог: О.М. Швыдкова
Андрей Труфанов
«В море»
Анжела Хуззятова
12 лет
«Мои друзья»
педагог: М.А. Ермакова
Анжела Хуззятова
12 лет
«Куроротный снеговичок»
педагог: М.А. Ермакова
Арина Андреева
«Новогодняя ночь»
педагог: О.М. Швыдкова
Валерия Ставицкая
«В ожидании чуда»
педагог: О.М. Швыдкова
Вероника Никифорова
Вова Кулагин
педагог: О.М. Швыдкова
Вова Кулагин
«Щелкунчик»
педагог: О.М. Швыдкова
Дарья Головачёва
«У ёлки»
педагог: О.М. Швыдкова
Дарья Куракина
14 лет
«Серебряная река»
Дарья Маслова
«Зимушка-зима»
педагог: Г.А. Терехова
Дарья Михайлова
«На крайнем севере»
педагог: О.М. Швыдкова
Дарья Новикова
11 лет
«Мой край»
педагог: М.А. Ерммакова
Дарья Ощепкова
«Снежная королева»
педагог: О.М. Швыдкова
Дарья Синькова
«Ой метель-метелица»
педагог: Г.А. Шеметова
Дмитрий Мутин
Екатерина Кулик
Екатерина Кулик
Елизавета Середкина
Захар Иванов
«Балет Щелкунчик»
педагог: О.М. Швыдкова
Ирина Трубникова
Кирилл Клепацкий
Ксения Томилова
Ксения Фомина
«Морозко»
педагог: Г.А. Шеметова
Лолита Грачёва
14 лет
«Рождественская ночь»
педагог: М.А. Ермакова
Мария Любиншина
«Ой Мороз не морозь»
педагог: Г.А. Шеметова
Мария Любиншина
«Подарок от Мнегурочки»
педагог: Г.А. Шеметова
Мария Матонина
«На катке»
педагог: М.А. Ермакова
Мария Петрова
Мария Пименова
«На коньках»
педагог: И.С. Бунька
О.М. Швыдкова
педагог ДХШ г. Усолье-Сибирское
Олеся Матвиенко
15 лет
«Сибирь, душа моя»
педагог: О.В. Андреева
Полина Шматко
14 лет
«Снегири»
педагог: О.М. Швыдкова
Рита Ташлыкова
«Сюрприз от мамы»
педагог: О.В. Андреева
Рома Величко
Софья Распутина
Тамара Гогдлевская
Юлия Долгополова
«С ветерком»
педагог: О.М. Швыдкова
Юлия Мауракене
«Святки»
педагог: О.М. Швыдкова

Усть-Илимск

Школа искусств №2

Ульяна Чайковская
13 лет
педагог: Е.Н Жидомирова

Усть-Кут

Детская школа искусств

Александра Дульская
10 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Алёна Филатова
11 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Алёна Филатова
11 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Алёна Филатова
11 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Алина Филимонова
педагог: И.А. Зыбина
Алина Филимонова
педагог: И.В. Чупрова
Алиса Силинская
9 лет
педагог: Э.А. Грыдина
Анастасия Бернацкая
11 лет
педагог: И.В. Чупрова
Анастасия Копылова
9 лет
педагог: Э.А. Грыдина
Анастасия Копылова
9 лет
педагог: И.В. Чупрова
Анастасия Огородникова
13 лет
педагог: И.В. Чупрова
Анастасия Огородникова
13 лет
педагог: И.В. Чупрова
Анна Зырянова
14 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Анна Некрасова
педагог: И.А. Зыбина
Арина Пядышева
16 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Валентина Рудых
педагог: И.А. Зыбина
Вера Непомнящих
9 лет
педагог: И.В. Чупрова
Влад Шкверов
13 лет
педагог: И.В. Чупрова
Влад Шкверов
13 лет
педагог: И.В. Чупрова
Дарья Исакова
13 лет
педагог: Е.Г. Кристович
Дарья Кузнецова
14 лет
педагог: И.В. Чупрова
Дарья Михайлова
11 лет
педагог: Е.Г. Кристович
Дарья Михайлова
11 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Диана Круглякова
16 лет
педагог:
Екатерина Гришанова
11 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Ирина Гришаева
педагог: И.А. Зыбина
Кристина Хабатуллина
15 лет
педагог: И.В. Чупрова
Ксения Егорова
11 лет
педагог: И.В. Чупрова
Лидия Бородина
12 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Лилия Мальцева
11 лет
педагог: Е.Г. Кристович
Лилия Шаблинская
15 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Маргарита Салыхова
15 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Марина Каймонова
педагог: И.А. Зыбина
Мария Зыбина
10 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Мария Петрочук
9 лет
педагог: И.В. Чупрова
Милена Морозова
10 лет
педагог: Е.Г. Кристович
Надежда Блинова
11 лет
педагог: Л.С. Перетягина
Наталья Метёнкина
педагог: И.А. Зыбина
Ольга Зеленская
педагог: И.А. Зыбина
Ольга Семёнова
педагог: И.А. Зыбина
Полина Тарасова
14 лет
педагог: И.В. Чупрова
Софья Роднина
Татьяна Дробот
педагог: И.А. Зыбина
Татьяна Дробот
педагог: И.В. Чупрова
Яна Островская
11 лет
педагог: И.В. Чупрова

Шелехов

Детская художественная школа им В.И. Сурикова

Алена Кобец
«Покров»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Алена Кобец
«Сочельник»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Алина Шаманская
12 лет
«Рождественское утро»
Андрей Ростовцев
«Приморозило»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Владимир Курчинский
«Вечер»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Владимир Курчинский
«Дети»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Геннадий Шихалев
«Хрустальная сказка»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Елизавета Попова
12 лет
педагог: Наталья Мишурина
Кристина Образцова
«Зимний парк»
педагог: А.В. Ростовцев
Лера Иванова
13 лет
«Снежные радости»
Наталья Кунаева
«Зимушка»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Наталья Кунаева
«Мороз и солнце»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Наталья Кунаева
«Рождество»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Наталья Мишурина
«Морозец»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Наталья Мишурина
«На байкальских ветрах»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Наталья Мишурина
«Зима»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Ольга Олифир
«Зимний день»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Ольга Чебунина
13 лет
«В ожидании чуда! С наступающим!»
педагог: Наталья Кунаева
Петр Лазурков
«Полустанок»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Снежанна Гультяева
13 лет
«Старый Новый год»
педагог: Наталья Кунаева
Татьяна Сухорукова
17 лет
«Иркутск - Пассажирский»
педагог: Наталья Кунаева
Татьяна Сухорукова
15 лет
«Новогоднее чудо»
педагог: Наталья Кунаева
Татьяна Сухорукова
15 лет
«Семейный праздник»
педагог: Наталья Кунаева
Яна Григорьева
12 лет
«Весело, весело встретим Новый год»
педагог: Наталья Мишурина

 

КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Оставить заявку










Вернуться на сайт