Открытая информация

Конкурс детских рисунков «Объекты культурного наследия Иркутской области: живые и утраченные»

ГСК «Восток Центр Иркутск» с радостью представляет детские художественные работы тематического конкурса, проведённого в 2020 году под эгидой «Центра по сохранению историко-культурного наследия Иркутской области». Огромное количество талантливых ребят и душевно чутких педагогов показывают всем нам, как важно сохранять гуманизм, умение видеть повседневное, замечать простое и отображать в своём творчестве. Мы благодарим всех ребят и их преподавателей за прекрасные работы и желаем им счастья в 2021 году.

Иркутск

Детская школа искусств № 1

Алевтина Анисимова
«Во дворе»
педагог: Марина Соболева
Александра Захарова
«Госпожа Метелица»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Алина Дмитриева
Алина Леонова
14 лет
«Предместье Глазково»‎
Алисия Мирошкина
Арина Корягина
Вадим Бидуля
10 лет
педагог: Благинина С.Д.
Валерия Соловьёва
15 лет
педагог: Марина Соболева
Вера Рыльцова
15 лет
«Предместье Глазково»‎
педагог: Марина Соболева
Вероника Можаровская
«Волк и Лиса»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Виктория Заболотская
«Февраль»‎
педагог: Марина Соболева
Виктория Перец
«Харлампиевская церковь»‎
педагог: Родионова Н.А.
Даминика Наумова
«Снежная Королева»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Дарья Добродеева
Диана Невмержицкая
«Вороны»‎
педагог: Мария Яфаева
Егор Каримов
«Морозко»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Екатерина Антонюк
«Белый дом»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Екатерина Соболева
«А снег идет»‎
педагог: Марина Соболева
Екатерина Соболева
«Однажды теплой зимой»‎
педагог: Марина Соболева
Елизавета Ушакова
«Щелкунчик»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Ирина Гринева
«Старый Иркутск»‎
педагог: Марина Соболева
Ирина Гринева
Кира Назина
«Рождественский сон»‎
педагог: Виктория Павлович
Ксения Борисова
10 лет
педагог: Глинский В.О.
Леонид Макушкин
«Рождественская звезда»‎
педагог: Виктория Павлович
Марина Зубенко
Мария Богорадникова
Мария Макарова
11 лет‎
«Масленица»‎
Мария Никитина
«Гуси, мои гуси»‎
педагог: Марина Соболева
Мария Никитина
«Морозное утро. Предместье рабочее.»‎
педагог: Марина Соболева
Мария Никитина
«Харлампиевская церковь»‎
педагог: Марина Соболева
Мария Устина
14 лет
«Входо-Иерусалимский храм»‎
педагог: Марина Соболева
Мария Устина
14 лет
«Февраль»‎
педагог: Марина Соболева
Мария Устина
14 лет
«Зимний вечер»‎
Матвей Канищев
10 лет
педагог: Благинина С.Д.
Маша Богорадникова
Милана Бутырина
«Первый снег»‎
педагог: Мария Яфаева
Марина Соболева
«Серия рождественских открыток»‎
педагог ДШИ №1
Марина Соболева
«Серия рождественских открыток»‎
педагог ДШИ №1
Марина Соболева
«Серия рождественских открыток»‎
педагог ДШИ №1
Марина Соболева
«Серия рождественских открыток»‎
педагог ДШИ №1
Марина Соболева
«Серия рождественских открыток»‎
педагог ДШИ №1
Марина Соболева
«Серия рождественских открыток»‎
педагог ДШИ №1
Марина Соболева
«Серия рождественских открыток»‎
педагог ДШИ №1
Настя Шкедова
Ольга Соболева
11 лет
педагог: Благинина С.Д.
Полина Клименко
«Улочки Иркутска»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Полина Козырева
«Знаменский монастырь»‎
педагог: Анастасия Улитина
Софья Абясова
12 лет
педагог: Губарь Е.Г.
Софья Репина
«Маша и Щелкунчик»‎
педагог: Татьяна Анисимова
Софья Атякшева

Детская школа искусств № 5

Александр Гуськов
11 лет
«Иркутск в Рождество»‎
педагог: Надежда Дмитракова
Алиса Максимова
14 лет
«Снежная королева»
педагог: Оксана Москвич
Анастасия Дорофеева
14 лет
«Преддверие Нового года в Иркутске»‎
педагог: Оксана Москвич
Анна Смирнова
11 лет
педагог: Оксана Москвич, Надежда Дмитракова
Анна Смирнова
10 лет
«Серия работ зима в Иркутске»
педагог: Оксана Москвич, Надежда Дмитракова
Богдан Мельников
12 лет
«Серия работ зимний Иркутск»
педагог: Оксана Москвич
Богдан Мельников
15 лет
«Дворик на улице Декабрьских Событий»
педагог: Оксана Москвич
Богдан Мельников
14 лет
«Улица Седова»
педагог: Оксана Москвич
Вероника Гнедых
14 лет
педагог: Оксана Москвич
Даниил Верхозин
13 лет
«Собор Богоявления»
педагог: Надежда Дмитракова
Дария Хохлова
12 лет
«Зелёный дом»
педагог: Оксана Москвич
Дарья Поддуева
11 лет
«Встречаем гостей»
педагог: Надежда Дмитракова
Дарья Разманова
17 лет
«Серия работ о зиме»
педагог: Оксана Москвич
Дарья Разманова
«Серия работ о зиме»
педагог: Оксана Москвич
Даша Архипенко
11 лет
педагог: Оксана Москвич
Екатерина Измайлова
15 лет
«Знаменка»
педагог: Оксана Москвич
Екатерина Тигунцева
«Городской пейзаж»
педагог: Оксана Москвич
Катя Хахалина
10 лет
педагог: Оксана Москвич
Кристина Стаселько
10 лет
педагог: Надежда Дмитракова
Ксения Терещенко
13 лет
«Нововый год в Академ Городке Иркутска»
педагог: Оксана Москвич
Маргаритта Фальковская
10 лет
«Новогодняя суета»
педагог: Оксана Москвич и Светлана Киргизова
Мария Макарова
14 лет
«Бельченок»
педагог: Оксана Москвич
Мария Никифорова
11 лет
«Новогодняя ярмарка»
педагог: Надежда Дмитракова
Мария Филатова
11 лет
«Байкальская нерпа»
педагог: Оксана Москвич
Мария Шлыкова
педагог: Надежда Дмитракова
Надежда Дмитракова
«Зима в Иркутске 2011 г.»
педагог ДШИ №5
Надежда Дмитракова
«Зимний день в Иркутске 2011 г.»
педагог ДШИ №5
Надежда Дмитракова
«Зимний Иркутск, вечер 2012 г.»
педагог ДШИ №5
Надежда Дмитракова
«Берег Байкала»
педагог ДШИ №5
Надежда Дмитракова
«Горы 2016 г.»
педагог ДШИ №5
Надежда Дмитракова
«Зимний Иркутск, утро 2012 г.»
педагог ДШИ №5
Надежда Дмитракова
«Люблю тебя, мой город! 2017 г.»
педагог ДШИ №5
Оксана Москвич
«Дорога на котельню м-н Зеленый Иркутск 2019 г.»
педагог ДШИ №5
Оксана Москвич
«Наивная работа - Долгожданная встреча 2019 г.»
педагог ДШИ №5
Оля Зверева
10 лет
педагог: Оксана Москвич
Полина Курьянович
11 лет
педагог: Надежда Дмитракова
Руслана Тимошенко
11 лет
«Новый год в Иркутске»
педагог: Надежда Дмитракова
Юлия Снегирева
13 лет
педагог: Надежда Дмитракова

Детская школа искусств № 9

Анастасия Новицкая
9 лет
«Снежная птица»
педагог: Лариса Симакова
Валерия Трумба
9 лет
«Фейерверк»
педагог: Лариса Симакова
Виктория Ким
10 лет
«Зайчишки у елки»
педагог: Александра Константинова
Дарья Цветкова
9 лет
«Зимние игры»
педагог: Александра Константинова
Елена Делеган
9 лет
«Под березкой»
педагог: Александра Константинова
Жанна Башкирцева
10 лет
«Прогулка по Нижней набережной Ангары»
педагог: Лариса Симакова
Камилла Рахмонова
9 лет
«Зимушка-зима»
педагог: Александра Константинова
Ксения Хангуева
13 лет
«Зимняя сказка»
педагог: Александра Константинова
Лилия Понамарева
9 лет
«Зимнее катание на санях»
педагог: Александра Константинова
Оксана Осодоева
9 лет
«Зимушка»
педагог: Лариса Симакова
Павел Буланов
10 лет
«Музей деревянного зодчиства Тальцы»
педагог: Лариса Симакова

Иркутская областная детская школа искусств

Карина Московских
13 лет
«Скоро Новый год»
педагог: Юлия Поликарпочкина
Милана Черкашина
16 лет
«Зимняя сказка. Органный зал»
педагог: Светлана Юшкова

Ангарск

Детская школа искусств № 4

Алёна Мирошниченко
13 лет
педагог: Татьяна Гейжа
Алла Щербакова
13 лет
педагог: Татьяна Мартус
Вика Подрезова
10 лет
педагог: Татьяна Гейжа
Вика Пятаева
12 лет
педагог: Татьяна Мартус
Даша Кочегарова
10 лет
педагог: Татьяна Гейжа
Даша Шишкина
14 лет
педагог: Татьяна Мартус
Ирина Щербакова
педагог ДШИ №4
Кира Горбунова
12 лет
педагог: Татьяна Гейжа
Кристина Викторова
13 лет
педагог: Татьяна Гейжа
Маша Копытова
13 лет
педагог: Татьяна Мартус
Наталья Дашкевич
педагог ДШИ №4
Рита Грицай
12 лет
педагог: Татьяна Мартус
Саша Киселёва
12 лет
педагог: Татьяна Мартус
Света Присич
12 лет
педагог: Татьяна Гейжа
Татьяна Мартус
педагог ДШИ №4

Байкальск

Детская школа искусств

Александр Устюжанин
14 лет
«В зимний холод»
педагог: Елена Гусева
Александра Платова
15 лет
«Зима в Байкальске»
педагог: Татьяна Ерзина
Алёна Коробейникова
10 лет
«Ёлка-светильник»
педагог: Ольга Пермякова
Алёна Мухомадеева
6 лет
«Снежная Баба»
педагог: Ольга Пермякова
Алеся Абышева
10 лет
«Рождественские ангелы»
педагог: Ерзина Татьяна
Алина Каверзина
9 лет
«Ангел»
педагог: Ерзина Татьяна
Алина Каверзина
15 лет
Иллюстрация к сказке «12 месяцев»
педагог: Елена Гусева
Анастасия Кустова
15 лет
«Новогодниее свинки»
педагог: Ольга Пермякова
Анастасия Кустова
13 лет
«Весёлые снеговички»
педагог: Ольга Пермякова
Анастасия Панова
8 лет
«Ветка с шарами»
педагог: Ольга Пермякова
Анастасия Садыкова
10 лет
«Желания сбываются под Новый год!»
педагог: Ольга Пермякова
Анастасия Попова
10 лет
«В рождественском лесу»
педагог: Татьяна Ерзина
Аня Морозова
8 лет
«Зимние узоры»
педагог: Ольга Пермякова
Валентина Емельянова
9 лет
«Рождественский ангел»
педагог: Ерзина Татьяна
Валентина Емельянова
8 лет
«Ангел рождества»
педагог: Ерзина Татьяна
Валентина Емельянова
10 лет
«Ряженые»
педагог: Ерзина Татьяна
Валентина Емельянова
«На облаке»
педагог: Ерзина Татьяна
Валентина Емельянова
14 лет
Валерия Старчукова
12 лет
«Блестящий праздник»
педагог: Ерзина Татьяна
Валерия Старчукова
«Рождественские ангелы»
педагог: Ерзина Татьяна
Виктория Насырова
9 лет
«Зима»
педагог: Ольга Пермякова
Виктория Трямкина
9 лет
«Рождество»
педагог: Ольга Пермякова
Владимир Антончик
7 лет
«Мышка спешит на праздник»
педагог: Ольга Пермякова
Данил Яворский
8 лет
«Зимой»
педагог: Ольга Пермякова
Дарья Луцкая
8 лет
«Новогодний ангел»
педагог: Ольга Пермякова
Дарья Юргилевич
«Новогодние Каникулы»
Дарья Юргилевич
8 лет
«Новогодний лес»
педагог: Ольга Пермякова
Елизавета Емельянова
13 лет
«Рождество»
педагог: Татьяна Ерзина
Есения Полякова
13 лет
«У зимы брюхо велико»
педагог: Елена Гусева
Катя Соколова
9 лет
«На зимних каникулах»
педагог: Ольга Пермякова
Костя Шиханов
8 лет
«Зимние каникулы»
педагог: Ольга Пермякова
Лида Портяная
13 лет
«Ёлка»-подсвечник
педагог: Ольга Пермякова
Маша Зуева
8 лет
«Снеговик под Новый год»
педагог: Ольга Пермякова
Маша Зуева
7 лет
«Птичий снеговик»
педагог: Ольга Пермякова
Никита Баранов
7 лет
«Радостный снеговик»
педагог: Ольга Пермякова
Ольга Пермякова
«Новогодние ёлки»
педагог ДШИ г. Байкальск
Ольга Пермякова
«Новогодние колядки»
педагог ДШИ г. Байкальск
Ольга Пермякова
«Новогодние колядки»
педагог ДШИ г. Байкальск
Ольга Пермякова
«Дед Мороз и Снегурочка»
педагог ДШИ г. Байкальск
Ольга Пермякова
«Гости у Ёлки»
педагог ДШИ г. Байкальск
Ольга Пермякова
«Ель»
педагог ДШИ г. Байкальск
Станислав Попов
8 лет
«Забавный снеговик»
педагог: Ольга Пермякова
Татьяна Ерзина
«Коляда»
педагог ДШИ г. Байкальск
Татьяна Лиепниск
9 лет
«В рождественском небе»
педагог: Татьяна Ерзина
Ярослава Родионова
8 лет
«Ёлка на катке»
педагог: Ольга Пермякова
Ксения Смирнова, Анисим Алексеенков, Алёна Мухомадеева, Мария Зуева, Арина Тузова
«Новогодний лес»
педагог: Ольга Пермякова
Виктория Засенко, Лолита Прока, Вера Сергеева, Юля Сороковикова, Катя Матсон
«Деды Морозы и Снегурочки»
педагог: Ольга Пермякова

Братск

Детская школа искусств № 3

Алёна Чернова
15 лет
«Новогодний салют»
педагог: Любовь Пономарёва
Алина Клубкова
12 лет
«Ночной полет»
педагог: Любовь Пономарёва
Алина Лебедева
13 лет
«Елка»
педагог: Любовь Пономарёва
Алла Клодт
16 лет
«Волшебный сон»
педагог: Любовь Пономарёва
Анна Романова
14 лет
«Новогоднее волшебство»
педагог: Любовь Пономарёва
Валерия Чекашкина
16 лет
«Святки»
педагог: Любовь Пономарёва
Дмитрий Преин
13 лет
«Большая елка»
педагог: Любовь Пономарёва
Екатерина Беляева
12 лет
«Новогодний полёт»
педагог: Любовь Пономарёва
Екатерина Колесова
15 лет
«Карнавал»
педагог: Любовь Пономарёва
Екатерина Морозова
15 лет
«Метелица»
педагог: Любовь Пономарёва
Елена Некрасова
14 лет
«Гости»
педагог: Любовь Пономарёва
Кристина Сущих
13 лет
«Новогодний поезд»
педагог: Любовь Пономарёва
Лаврентий Урозаев
14 лет
«Городская ёлка»
педагог: Любовь Пономарёва
Маргарита Коктышева
16 лет
«Сон»
педагог: Любовь Пономарёва
Мария Карпюк
14 лет
«Калядки»
педагог: Любовь Пономарёва
Мария Преина
16 лет
«На бал»
педагог: Любовь Пономарёва
Мария Сидоренко
15 лет
«Ночные гости»
педагог: Любовь Пономарёва
Мария Чащина
14 лет
«Салют»
педагог: Любовь Пономарёва
Мария Чащина
15 лет
«Святочные гадания»
педагог: Любовь Пономарёва
Ольга Семёнова
15 лет
«Новогодняя ночь»
педагог: Любовь Пономарёва
Полина Седухина
16 лет
«Новогоднее чудо»
педагог: Любовь Пономарёва
Софья Подымахина
12 лет
«Новогодний каток»
педагог: Любовь Пономарёва

Михайловка

Детская школа искусств

Александра Благодетелева
13 лет
«Снегурочка»
педагог: Елизавета Сухова
Алина Бочарова
11 лет
«В ожидании Нового года»
педагог: Елизавета Сухова
Анна Токарева
8 лет
«Береги нос в большой мороз»
педагог: Елизавета Сухова
Дарья Нигматуллина
11 лет
«Новогодние забавы»
педагог: Елизавета Сухова
Софья Петрова
9 лет
«Новогодняя птичка»
педагог: Елизавета Сухова
Ульяна Артюхова
10 лет
«Рождественская ночь»
педагог: Елизавета Сухова

Мишелёвка

Детская школа искусств

Анастасия Герасимова
12 лет
«Новогоднее настроение»
педагог: Светлана Чернигова
Андрей Лазебный
11 лет
«Дело было вечером...»
педагог: Татьяна Черткова
Варвара Дарич
10 лет
«Новогоднее настроение»
педагог: Анна Летягина
Варвара Кривошлыкова
9 лет
«Наряжаем ёлочку»
педагог: Яна Валянина
Вероника Ковалева
10 лет
«Веселый снеговик»
педагог: Яна Валянина
Вероника Стремлина
12 лет
«Зимний день»
педагог: Светлана Чернигова
Дарья Бурдак
11 лет
«Зимняя сказка»
педагог: Светлана Чернигова
Денис Щеглов
9 лет
«Встречаем Новый год»
педагог: Яна Валянина
Егор Валянин
10 лет
«Скоро, скоро Новый год!»
педагог: Татьяна Черткова
Екатерина Томашевская
9 лет
«Встречаем Новый год»
педагог: Яна Валянина
Ксения Скрябикова
11 лет
«Зимняя сказка»
педагог: Анна Летягина
Маргарита Марченко
14 лет
«Рождественская ночь»
педагог: Татьяна Черткова
Матвей Горохов
9 лет
«Новогоднее чудо!»
педагог: Яна Валянина
Надежда Сумкина
11 лет
«Зимние забавы»
педагог: Татьяна Черткова
Наталья Разикова
9 лет
«Подарок для ёлочки»
педагог: Яна Валянина
Олеся Садохина
11 лет
«Новогодние каникулы!»
педагог: Татьяна Черткова
Полина Гончарова
9 лет
«Рождественский Ангел»
педагог: Яна Валянина
София Позий
9 лет
«Новогодние украшения»
педагог: Яна Валянина
Софья Струнина
12 лет
«Рождество»
педагог: Светлана Чернигова
Тимофей Козлов
9 лет
«Чудеса начинаются...»
педагог: Татьяна Черткова
Элла Россова
11 лет
«Уже спешу!»
педагог: Анна Летягина
Яна Валянина
«Новогодняя ночь»
педагог ДШИ р.п. Мишелевка

Слюдянка

Детская художественная школа

Валерия Зобнина
12 лет
«Зимнее утро»
педагог: Т.М. Пикуцкая
Варвара Шпатарь
10 лет
«Зима»
педагог: Ирина Пак-Тен-Ха
Вика Лазарева
«Маска Петрушки»
педагог: Ирина Пак-Тен-Ха
Егор Донской
10 лет
«Нарядились»
педагог: Ирина Пак-Тен-Ха
Катя Солонская
13 лет
«Замок Снежной королевы»
педагог: Пикуцкая Татьяна
Лиза Мищенко
10 лет
«Маска Зимний сон»
педагог: Ирина Пак-Тен-Ха
Полина Тимофеева
11 лет
«Новогодний Переполох»
педагог: Ирина Пак-Тен-Ха

Тулун

Детская художественная школа

Анна Шахалевич
8 лет
«Зимним вечером»
педагог: Юлия Масько
Елизавета Ветрова
14 лет
«Новогоднее ЧУДО»
педагог: Ольга Трифонова
Елизавета Ветрова
14 лет
«Подарки у Елки»
педагог: Ольга Трифонова
Карина Кривенко
9 лет
«Новый год»
педагог: Лина Михашенко
Лиля Кулиева
13 лет
«Новый год в Москве»
педагог: Ольга Трифонова
Лина Михашенко
«Январский друг»
педагог ДХШ г. Тулун
Оксана Мигаль
«Зимушка»
педагог ДХШ г. Тулун
Ольга Трифонова
«Новый год в СКАЗКЕ»
педагог ДХШ г. Тулун
Татьяна Яворская
«Настроение праздника»
педагог ДХШ г. Тулун
Татьяна Долганина
«Звездочка»
педагог ДХШ г. Тулун
Татьяна Долганина
«Ангел Рождества»
педагог ДХШ г. Тулун
Татьяна Долганина
«В ожидании Рождественского чуда»
педагог ДХШ г. Тулун
Юлия Масько
«В ожидании чуда»
педагог ДХШ г. Тулун

Усолье-Сибирское

Детская художественная школа

Алена Морева
«На катке»
педагог: Оксана Швыдкова
Алена Морева
«Рождество»
педагог: Оксана Швыдкова
Алена Рудакова
«Зимний вечерок»
педагог: Ирина Бунька
Алина Васильева
«На крайнем севере»
педагог: Елена Щедукина
Алина Первененко
«Зимний каток»
педагог: Оксана Швыдкова
Анастасия Брикова
«Игры во дворе»
педагог: Галина Шеметова
Анастасия Горбунова
педагог: Галина Шеметова
Анастасия Гормоздина
«Карнавал»
педагог: Галина Шеметова
Анастасия Коноплева
«Катание на тройке»
педагог: Елена Щедукина
Андрей Майков
«На балу»
педагог: Оксана Швыдкова
Андрей Труфанов
«В море»
педагог: Фетисова Карина
Анжела Хузятова
12 лет
«Мои друзья»
педагог: Марина Ермакова
Анжела Хузятова
12 лет
«Куроротный снеговичок»
педагог: Марина Ермакова
Арина Андреева
«Новогодняя ночь»
педагог: Оксана Швыдкова
Валерия Ставицкая
«В ожидании чуда»
педагог: Оксана Швыдкова
Вероника Никифорова
«Небесные качели»
педагог: Лариса Юхимчук
Владимир Кулагин
«На печи»
педагог: Оксана Швыдкова
Владимир Кулагин
«Щелкунчик»
педагог: Оксана Швыдкова
Дарья Головачёва
«У ёлки»
педагог: Оксана Швыдкова
Дарья Куракина
14 лет
«Серебряная река»
педагог: Оксана Андреева
Дарья Маслова
«Зимушка-зима»
педагог: Галина Терехова
Дарья Михайлова
«На крайнем севере»
педагог: Оксана Швыдкова
Дарья Новикова
11 лет
«Мой край»
педагог: Марина Ермакова
Дарья Ощепкова
«Снежная королева»
педагог: Оксана Швыдкова
Дарья Синькова
«Ой метель-метелица»
педагог: Галина Шеметова
Дмитрий Мутин
«Ангел Рождества»
педагог: Оксана Швыдкова
Екатерина Кулик
«На катке»
педагог: Оксана Швыдкова
Екатерина Кулик
«Рог изобилия»
педагог: Оксана Швыдкова
Елизавета Середкина
«Рождество в Тельме»
педагог: Марина Ермакова
Захар Иванов
«Балет Щелкунчика»
педагог: Оксана Швыдкова
Ирина Трубникова
«В гостях у снежной королевы»
педагог: Галина Шеметова
Кирилл Клепацкий
«Снегирь-удалец»
педагог: Оксана Андреева
Ксения Томилова
«Метелица»
педагог: Галина Шеметова
Ксения Фомина
«Морозко»
педагог: Галина Шеметова
Лолита Грачёва
14 лет
«Рождественская ночь»
педагог: Марина Ермакова
Мария Любиншина
«Ой Мороз не морозь»
педагог: Галина Шеметова
Мария Любиншина
«Подарок от Снегурочки»
педагог: Галина Шеметова
Мария Матонина
«На катке»
педагог: Марина Ермакова
Мария Петрова
«Светлый ангел Рождества»
педагог: Лариса Юхимчук
Мария Пименова
«На коньках»
педагог: Ирина Бунька
Оксана Швыдкова
«На окошке»
педагог ДХШ г. Усолье-Сибирское
Олеся Матвиенко
15 лет
«Сибирь, душа моя»
педагог: Оксана Андреева
Полина Шматко
14 лет
«Снегири»
педагог: Оксана Швыдкова
Рита Ташлыкова
«Сюрприз от мамы»
педагог: Оксана Андреева
Рома Величко
«На коньках»
педагог: Ирина Бунька
Софья Распутина
«Зимняя птица»
педагог: Лариса Юхимчук
Тамара Гогдлевская
«По воду»
педагог: Оксана Швыдкова
Юлия Долгополова
«С ветерком»
педагог: Оксана Швыдкова
Юлия Мауракене
«Святки»
педагог: Оксана Швыдкова

Усть-Илимск

Школа искусств №2

Ульяна Чайковская
13 лет
педагог: Елена Жидомирова

Усть-Кут

Детская школа искусств

Александра Дульская
10 лет
педагог: Людмила Перетягина
Алёна Филатова
11 лет
«Встреча Снегурочки»
педагог: Людмила Перетягина
Алёна Филатова
11 лет
«Новогоднгее утро»
педагог: Людмила Перетягина
Алёна Филатова
11 лет
«Снегурочка»
педагог: Людмила Перетягина
Алина Филимонова
«Новогодний дозор»
педагог: Индира Зыбина
Алина Филимонова
«Почта Деда Мороза»
педагог: Ирина Чупрова
Алиса Силинская
9 лет
«Сказочная прогулка под фонарями»
педагог: Эльза Грыдина
Анастасия Бернацкая
11 лет
«Серебряное копытце»
педагог: Ирина Чупрова
Анастасия Копылова
9 лет
«Снежная сказка»
педагог: Эльза Грыдина
Анастасия Копылова
9 лет
«Снегурочка»
педагог: Ирина Чупрова
Анастасия Огородникова
13 лет
«Солнечное утро»
педагог: Ирина Чупрова
Анастасия Огородникова
13 лет
«С Рождеством!»
педагог: Ирина Чупрова
Анна Зырянова
14 лет
педагог: Людмила Перетягина
Анна Некрасова
«Рождественское утро»
педагог: Индира Зыбина
Арина Пядышева
16 лет
педагог: Людмила Перетягина
Валентина Рудых
«Ожидание новогодней ночи»
педагог: Индира Зыбина
Вера Непомнящих
9 лет
«Ожидание новогоднего чуда»
педагог: Ирина Чупрова
Владислав Шкверов
13 лет
«Путеводная звезда»
педагог: Ирина Чупрова
Владислав Шкверов
13 лет
«Новогоднее таинство»
педагог: Ирина Чупрова
Дарья Исакова
13 лет
«Зимнее чаепитие»
педагог: Екатерина Кристович
Дарья Кузнецова
14 лет
педагог: Ирина Чупрова
Дарья Михайлова
11 лет
«Снегири на ветке»
педагог: Екатерина Кристович
Дарья Михайлова
11 лет
«Снегири»
педагог: Людмила Перетягина
Диана Круглякова
16 лет
педагог: Людмила Перетягина
Екатерина Гришанова
11 лет
«Новогоднее утро»
педагог: Людмила Перетягина
Ирина Гришаева
«Новогодние забавы»
педагог: Индира Зыбина
Кристина Хабатуллина
15 лет
«С Новым годом!»
педагог: Ирина Чупрова
Ксения Егорова
11 лет
«Хоровод у ёлки»
педагог: Ирина Чупрова
Лидия Бородина
12 лет
«Новогоднее украшение»
педагог: Людмила Перетягина
Лилия Мальцева
11 лет
«Зимние друзья»
педагог: Екатерина Кристович
Лилия Шаблинская
15 лет
педагог: Людмила Перетягина
Маргарита Салыхова
15 лет
педагог: Людмила Перетягина
Марина Каймонова
педагог: Индира Зыбина
Мария Зыбина
10 лет
«Рождественские угощения»
педагог: Людмила Перетягина
Мария Петрочук
9 лет
«Наряжаем ёлку с папой»
педагог: Ирина Чупрова
Милена Морозова
10 лет
«Новогодние чудеса»
педагог: Екатерина Кристович
Надежда Блинова
11 лет
«Первое утро года»
педагог: Людмила Перетягина
Наталья Метёнкина
«Рождественский вечер»
педагог: Индира Зыбина
Ольга Зеленская
«Скоро, скоро Новый год»
педагог: Индира Зыбина
Ольга Семёнова
педагог: Индира Зыбина
Полина Тарасова
14 лет
педагог: Ирина Чупрова
Софья Роднина
«Новогодние подарки»
педагог: Индира Зыбина
Татьяна Дробот
«Новогодний сюрприз»
педагог: Индира Зыбина
Татьяна Дробот
«А с неба падал пушистый снег...»
педагог: Ирина Чупрова
Яна Островская
11 лет
«В зимнем лесу»
педагог: Ирина Чупрова

Шелехов

Детская художественная школа им В.И. Сурикова

Алена Кобец
«Покров»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Алена Кобец
«Сочельник»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Алина Шаманская
12 лет
«Рождественское утро»
Андрей Ростовцев
«Приморозило»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Валерия Иванова
12 лет
«Снежные фантазии»
Владимир Курчинский
«Вечер»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Владимир Курчинский
«Дети»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Геннадий Шихалев
«Хрустальная сказка»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Елизавета Попова
12 лет
«У елки»
педагог: Наталья Мишурина
Кристина Образцова
14 лет
«В зимнем парке»
педагог: А.В. Ростовцев
Наталья Кунаева
«Зимушка»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Наталья Кунаева
«Мороз и солнце»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Наталья Кунаева
«Рождество»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Наталья Мишурина
«Морозец»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Наталья Мишурина
«На байкальских ветрах»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Наталья Мишурина
«Зима»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Ольга Олифир
«Зимний день»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Ольга Чебунина
13 лет
«В ожидании чуда! С наступающим!»
педагог: Наталья Кунаева
Петр Лазурков
«Полустанок»
педагог ДХШ им. В.И.Сурикова
Снежанна Гультяева
13 лет
«Старый Новый год»
педагог: Наталья Кунаева
Татьяна Сухорукова
17 лет
«Иркутск - Пассажирский»
педагог: Наталья Кунаева
Татьяна Сухорукова
15 лет
«Новогоднее чудо»
педагог: Наталья Кунаева
Татьяна Сухорукова
15 лет
«Семейный праздник»
педагог: Наталья Кунаева
Яна Григорьева
13 лет
«Весело, весело встретим Новый год»
педагог: Наталья Мишурина

Отдел рекламы

Вы представляете агентство полного цикла? Или являетесь уникальной рекламной площадкой? Вы известный телеканал или новостное агентство? Организовываете крупное мероприятие? Или представляете услуги архитектурной визуализации, фото- и видеосъемки? Пожалуйста, напишите нам по электронной почте:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Специалист отдела рекламы свяжется с вами. Спасибо!

Отдел снабжения

Нам важно обеспечивать комплексное и бесперебойное снабжение наших объектов строительства. Если вы являетесь поставщиком товаров, оборудования или услуг, относящихся к процессу возведения, ремонта или реконструкции зданий, пожалуйста, отправьте нам коммерческое предложение по электронной почте:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Специалист отдела снабжения свяжется с вами. Спасибо!

Вакансии

Группа строительных компаний «Восток Центр Иркутск» примет на работу менеджера по продаже недвижимости. ⠀

Требования:
- высшее (неоконченное высшее) образование и стаж работы 1-3 года;
- знание технологии продаж, телефонных переговоров, навыки проведения презентаций;
- опыт продаж недвижимости (новостройки) от застройщика;
- знание законодательства о долевом строительстве / счетах эскроу;
- умение работать в режиме «многозадачности»
- инициативность;
- умение усваивать и анализировать большой объем информации;
- развитые коммуникативные навыки;
- презентабельный внешний вид;
- ответственность;
- стрессоустойчивость;
- грамотная речь;
- умение работать в команде;
- способность вникать в потребности клиента и формировать максимально подходящие для него предложения;
- стремлению к получению новых знаний и навыков. ⠀

Обязанности:
- полное ведение клиента - от обращения в компанию до момента подписания акта-приема передачи;
- прямые продажи, активные действия, направленные на увеличение темпа продаж;
- консультация клиентов по вопросам приобретения квартир по телефону и в отделе продаж (офис компании и удаленный офис на объекте);
- участие в выставках и презентациях;
- бронирование квартир;
- проведение экскурсий по объектам компании (строящимся и готовым);
- ведение CRM-системы по клиентам;
- заполнение и сбор пакета документов для подписания / регистрации договоров;
- подача объявлений на интернет-площадках;
- работа с риэлторами;
- постоянно оттачивание новых навыков, рост и развитие сфере продаж;
- нахождение общего языка с людьми разного возраста, характера и социального статуса;
- анализ рынка и объектов недвижимости;
- взаимодействие с банками;
- принятие участие в мероприятиях компании (социальных, благотворительных, корпоративных).

Условия:
- Испытательный срок 3 месяца
- Работа в офисе и в удаленном отделе продаж на объекте
- Полная занятость, полный день
- Комфортные условия труда
- Система оплаты: оклад + % от продаж. ⠀

Гарантируем:
- высокий уровень заработной платы;
- оформление по ТК РФ;
- возможности для развития и карьерного роста;
- комфортабельный офис. ⠀

E-mail для резюме: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефоны для справок:
(3952) 22-77-77, внутренний 107
(3952) 75-75-07

 

КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Оставить заявку










Вернуться на сайт